Bague en or jaune, 18k 750‰, parée d’un cabochon... - Lot 60 - Crait + Müller

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Bague en or jaune, 18k 750‰, parée d’un cabochon d’agate serti par des doubles griffes. Tour de doigt 59 Poids brut 10,30 g