Lot n° 338
Estimation :
1500 - 2000
: 2 300EUR
André César VERMARE (1869-1949)
Jeanne... - Lot 338 - Crait + Müller
Jeanne d’Arc
Statuette équestre en bronze à patine brun clair.
Signé A Vermare.
69,5 x 41 x 23 cm