RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1975 Gouache... - Lot 194 - Crait + Müller

Lot 194
Got to lot
Estimation :
100 - 800 EUR
Result : 150EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1975
Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche.
50 x 65,5 cm
INV. NR