Lot 194
Estimation :
100 - 800 EUR
Result with fees
Result : 150EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1975
Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche.
50 x 65,5 cm
INV. NR