Lot 150
Estimation :
100 - 300 EUR
Result with fees
Result : 100EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1965
Huile sur toile signée en bas à droite, datée en bas à gauche.
25 x 100 cm
INV. T-079