RAQUEL (1925-2014) Huile sur toile. Cachet... - Lot 139 - Crait + Müller

Lot 139
Got to lot
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 220EUR
RAQUEL (1925-2014)
Huile sur toile.
Cachet d'atelier au dos.
35 x 24 cm
Petits accidents
INV. T-109