RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1965 Huile... - Lot 126 - Crait + Müller

Lot 126
Got to lot
Estimation :
80 - 300 EUR
Result : 120EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1965
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Dédicacée à "Sam" au dos.
24 x 19 cm
INV. T-119