Lot 126
80 - 300 EUR
Result with fees
Result : 120 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1965
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Dédicacée à "Sam" au dos.
24 x 19 cm
INV. T-119