Lot 124
80 - 300 €
Result with fees
Result : 40 €

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1964
Huile sur toile datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
27 x 19 cm
Petits manques
INV. T-133