Lot 114
80 - 300 EUR
Result with fees
Result : 40 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1964
Huile sur toile.
Cachet d'atelier au dos.
16 x 22 cm
Accident.
INV. T-156