Lot 107
80 - 300 €
Result with fees
Result : 180 €

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1964
Huile sur toile.
Cachet d'atelier au dos.
Craquelures.
38 x 45 cm
INV. T-095