RAQUEL (1925-2014) Sans titre,vers 1964 ... - Lot 102 - Crait + Müller

Lot 102
Estimation :
80 - 300 EUR
Result : 120EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre,vers 1964
Huile sur toile.
Cachet d'atelier au dos.
16 x 22 cm
Manques et craquelures.
INV. T-143