Lot 69
80 - 300 EUR
Result with fees
Result : 80 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1964
Huile sur toile datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
25 x 100 cm
Manques.
INV. T-073