RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1964 Huile... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63
Got to lot
Estimation :
80 - 300 EUR
Result : 50EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1964
Huile sur toile datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
100 x 50 cm
Craquelures et manques
INV. T-068