Lot 21
50 - 150 EUR
Result with fees
Result : 70 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1987
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite.
55 x 53 cm
INV. A-340
Rousseurs.