Lot n° 252
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
École française du XIXème siècle
Cupidon
Statuette... - Lot 252 - Crait + Müller
Cupidon
Statuette en bronze argenté
H. : 29 cm dont socle en marbre vert foncé H. : 10 cm
Petits manques