MORTIER en bronze à patine médaille à décor... - Lot 245 - Crait + Müller

Lot 245
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
MORTIER en bronze à patine médaille à décor de quatre bustes en gaine, médailles et rosaces. XVIIème siècle. (Usures) H. 9,5 cm Diamètre : 14,3 cm