CHINE Cie des INDES Deux assiettes à décor... - Lot 217 - Crait + Müller

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
CHINE Cie des INDES Deux assiettes à décor polychrome de fleurs avec grues sur l’aile pour l’une, et de coqs sous un arbre fleuri pour l’autre. XVIIIème siècle D. 22,5 cm