Lot n° 217
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
CHINE Cie des INDES
Deux assiettes à décor... - Lot 217 - Crait + Müller
CHINE Cie des INDES
Deux assiettes à décor polychrome de fleurs avec grues sur l’aile pour l’une, et de coqs sous un arbre fleuri pour l’autre.
XVIIIème siècle
D. 22,5 cm