Vase balustre en porcelaine émaillée bleu... - Lot 184 - Crait + Müller

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase balustre en porcelaine émaillée bleu lavande et mouchetée de rouge. Une marque apocryphe Qianlong à six caractères en zhuanshu sous la base. Chine, XXe siècle. H. 39 cm.