Lot n° 143
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Victor PROUVÉ (1858-1943)
Femme au drapé
Haut-relief... - Lot 143 - Crait + Müller
Victor PROUVÉ (1858-1943)
Femme au drapé
Haut-relief en terre cuite
Signé dans la partie inférieure
Restauration au plâtre au revers
H. 37 cm