Lot n° 138
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Stanislas ELESZKIEVICS (1900-1963)
Le bain
Huile... - Lot 138 - Crait + Müller
Le bain
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
30 x 23 cm