Lot n° 132
Estimation :
500 - 800
: 2 200EUR
Frédéric FIEBIG (1885-1953)
Village enneigé... - Lot 132 - Crait + Müller
Frédéric FIEBIG (1885-1953)
Village enneigé
Huile sur papier.
Signée en bas à gauche.
16 x 16 cm