Lot n° 117
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
Germain VANDERSTEEN (1897-1985)
Bouquet... - Lot 117 - Crait + Müller
Bouquet de fleurs
Huile sur carton entoilé.
Signée en bas au centre. Contresignée et titrée au dos.
45 x 38 cm