Lot n° 115
Estimation :
600 - 800
: 1 300EUR
Dominique LAGRU (1873 -1960)
La vie mécanique
Huile... - Lot 115 - Crait + Müller
Dominique LAGRU (1873 -1960)
La vie mécanique
Huile sur toile.
Signée en bas à droite. Contresignée au dos.
54 x 65 cm