Lot n° 112
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Lucien GENIN (1894-1953)
Rues et moulins... - Lot 112 - Crait + Müller
Lucien GENIN (1894-1953)
Rues et moulins à Montmartre
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
40 x 30,5 cm à vue