Lot n° 102
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
Amédée DE LA PATELLIERE (1890-1932)
Nature... - Lot 102 - Crait + Müller
Nature morte, anémones, fruits et buste
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
66 x 81 cm