Lot n° 49
Estimation :
150 - 250
: 180EUR
Ecole allemande du XIXè siècle
Paysage... - Lot 49 - Crait + Müller
Paysage au torrent alpin
Huile sur toile.
51,5 x 70,5 cm
Pièces au dos.