Gen PAUL (1895 -1975) La statue d’Henri... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gen PAUL (1895 -1975) La statue d’Henri IV à Paris Gouache et lavis d'encre sur papier. Signée et située en bas à gauche. 47 x 62,5 cm