Lot n° 8
Estimation :
100 - 200
: 500EUR
Ecole du XIXè siècle
Homme dans le style... - Lot 8 - Crait + Müller
Ecole du XIXè siècle
Homme dans le style florentin du XVIè siècle
Pierre noire et gouache sur toile.
29,5 x 22 cm