Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 40EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
LOT DE TROIS DESSINS – VILLAGE DE NUCES (AVEYRON), 1952 Encre rouge Monogrammé et daté 25 x 33 cm – VALLEE DE L’OURSE (PYRENEES) Encre de Chine Monogrammé 26 x 34 cm – ÉTUDE DE POMMIER (AVEYRON), 1962 Encre de Chine et lavis Monogrammé et daté 25 x 32 cm