Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
LOT DE DEUX DESSINS – SAINT BERTRAND DE COMMINGES DES PYRENEES Encre et aquarelle 20,5 x 24 cm – PAYSAGE AVEYRONNAIS Crayon Caran d’Ache Signé et daté 1961 24 x 32 cm