Lot 58
200 - 300 €
Result : 450 €

Ecole française, 1865
Portrait d'un élégant à cheval
Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, annotée 'M. le baron de Heim (?)' sur le châssis au verso
40 x 53,5 cm
Accident