Ecole de la fin du XIXème siècle Pan et nymphe Bronze... - Lot 125 - Crait + Müller

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle Pan et nymphe Bronze à patine brune, signé G.Michel Sur socle H : 54,5 cm