Georges LAPORTE (1926-2000) Bouquet de fleurs... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Georges LAPORTE (1926-2000)
Bouquet de fleurs
Gouache sur papier signé en bas à droite.
31 x 24 cm
On y joint une aquarelle signée Paul Collomb.