LECOMTE Hippolyte Costumes civils et militaires... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
LECOMTE Hippolyte Costumes civils et militaires de la monarchie française depuis 1200 jusqu'à 1820 Paris, Delpech, 1820, 3 vol. in-4. Etat moyen (mouillures et rousseurs)