Cécile Delphine GAUDEZ-CHENNEVIERE (1851-?) Femme... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Cécile Delphine GAUDEZ-CHENNEVIERE (1851-?) Femme et angelots Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 34,5 x 25 cm (à vue)