*Yaacov AGAM (1928) Sans titre Lithographie,... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
*Yaacov AGAM (1928)
Sans titre
Lithographie, signée en bas à droite.
37,5 47,5 cm
On y joit un portrait de Mme Refoulé au crayon signé Agam.+