*Ecole du XXe siècle Pierrot et jeune femme... - Lot 70 - Crait + Müller

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
*Ecole du XXe siècle Pierrot et jeune femme au masque Aquarelle et lavis d’encre sur papier 39 x 29,5 cm