*Lot comprenant : - Maurice ASSELIN (1882-1947) Nus... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
*Lot comprenant : - Maurice ASSELIN (1882-1947) Nus Deux gravures signées - Albert MARQUET (1875-1947) Paysage alpestre Lithographie signée et numérotée 4/60 - Ecole du XX è siècle Les chats Estampe