ECOLE ALLEMANDE FIN XVIIIEME Deux paysages... - Lot 55 - Crait + Müller

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 350EUR
ECOLE ALLEMANDE FIN XVIIIEME Deux paysages animés Encre et lavis sur papier, les deux monogrammés F.H. , situés Leipzig et datés 1799 11,5 x 16,5 cm Mouillures et piqûres