André BAUCHANT (1873-1958) Gravure sur papier,... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
André BAUCHANT (1873-1958) Gravure sur papier, signé et numéroté 105/120 29 x 23,5 cm 47,5 x 37,5 cm avec marges Provenance : Galerie Jeanne Bucher, Paris