Ensemble de cinq lithographies d’après Bernard... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Ensemble de cinq lithographies d’après Bernard BAKALIAN sur papier Arches.
Chaque exemplaire est certifié par huissier de justice, signé par l’artiste avec l’empreinte de son timbre sec
Format « Jesus » 56 x 76 cm
On y joint : Dominique FENELON (Xxème siècle)
Ferrari 330 P4
Gouache sur carton
Signée
43,5 x 65 cm