Jacques POLI (1938-2002) Sans titre, 1970 Série... - Lot 82 - Crait + Müller

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
Jacques POLI (1938-2002) Sans titre, 1970 Série des Boulons. Technique mixte sur toile cirée, signée et datée au dos. 73 x 60 cm