Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre,... - Lot 60 - Crait + Müller

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 100EUR
Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre, 1955 Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite. 95 x 136 cm