MEDAILLON ovale en marbre blanc sculpté d’un... - Lot 267 - Crait + Müller

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
MEDAILLON ovale en marbre blanc sculpté d’un buste d’apôtre de profil à gauche. Italie, XVIIème siècle. Cadre en bronze doré de l’époque. H.10 x L. 8,5 cm