Coupelle à deux anses en argent repoussé,... - Lot 290 - Crait + Müller

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 126EUR
Coupelle à deux anses en argent repoussé, 1er titre 925‰, reposant sur quatre patins. Poids : 152 g On y joint une boîte en argent, 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire, bombée, ciselée d’un drapé et de feuilles. Accidents. Pays-Bas, 1814 -1953. Dim. 4 x 3 cm Poids brut : 19 g On y joint une boîte en argent, 2nd titre 800‰, en forme de courge. D.8 cm Poids brut : 83 g