PUIFORCAT Présentoir en cristal et monture... - Lot 284 - Crait + Müller

Lot 284
Estimation :
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 252EUR
PUIFORCAT Présentoir en cristal et monture en vermeil, argent 2nd titre 800‰, de forme ronde, paré d’une bordure ciselée de lauriers et de feuilles d’acanthe. Le cristal finement gravé. D. 24 cm Poids brut : 1040 g