Salière double en argent, 1er titre 950‰,... - Lot 254 - Crait + Müller

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Salière double en argent, 1er titre 950‰, à décor de sphinges, 2nd coq, 1809-1819. Muni de ses intérieurs en verre bleu.Manques. Poids : 400 g