Pommeau d'ombrelle en métal doré et quartz... - Lot 238 - Crait + Müller

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 151EUR
Pommeau d'ombrelle en métal doré et quartz rose et ses huit embouts de baleine en métal. Accidents et manques. Dans son écrin à la forme portant l'inscription Ancienne Maison LAURENT VEECK SUC.R, 9, Bd de la Madeleine PARIS. H. 6,8 cm