Lot n° 230
Estimation :
120 - 150
Result with fees
: 403EUR
Tabatière en vermeil, 2nd titre 800‰, de... - Lot 230 - Crait + Müller
Tabatière en vermeil, 2nd titre 800‰, de forme contournée, ciselée d’angelots dans un décor rocaille. Le couvercle monté sur charnière. Poinçon de Paris vers 1782, orfèvre illisible.
Dim. 6,9 x 5 cm
Poids brut : 57 g